Коллекция Atelier Gold

Стильная и элегантная коллекция мебели Atelier Gold из МДФ и натурального бука станет настоящей жемчужиной вашего интерьера. Фасады комодов, шкафов и витрин, инкрустированные тонкой резьбой и оснащенные изящной позолоченной фурнитурой, придают всей коллекции роскошный вид и благородство. Изогнутые линии ножек подчеркивают утонченный дизайн мебели, делая ее визуально легкой и воздушной. Благодаря своим утонченным формам, коллекция Atelier Gold отлично впишется в классический интерьер или создаст романтическую атмосферу Прованса. Все предметы гарнитура продуманы до мелочей и прекрасно гармонируют друг с другом.

Коллекция мебели Atelier, переплетенного с роскошью замысловатых дворцовых интерьеров. Коллекция делится по цвете на Atelier Home и Atelier Gold. Изделия выполнены с традиционным европейским качеством, в благородном серо-бежевом оттенке или в цвете слоновая кость с золотой патиной. Точеные ножки шкафов, кроватей и тумбочек, фигурные филенки на дверцах создают изящную атмосферу старинного интерьера.

Коллекция Atelier (Ательер) идеально сочетает в себе романтическую атмосферу и функциональность. Вся корпусная мебель изготавливается из массива бука. Главная отличительная черта – это оттеночная палитра. Плавные очертания фасадов, резной декор, изящные ручки и точеные ножки удачно перекликаются со строгой геометрией корпусов.

Массив бука, используемый при изготовлении, отличается мягкой равномерной фактурой, которая идеально подходит для мебели в стиле прованс. От всех предметов обстановки веет ароматом бескрайних лавандовых полей, вечной прелестью неспешной провинциальной жизни.