Коллекция Opera

Представляем Вам обворожительные округлые формы, радиусные фасады, новые типы шкафов, сервантов и витрин. Коллекция Opera(Опера) изготавливается в двух цветах, что позволяет подобрать предметы обстановки для комнаты в разной цветовой гамме. Opera Estate в черном цвете, Opera Rose в цвете слоновая кость с золотой патиной.

В качестве основного материала использован массив бука, выкрашенный в благородный цвет слоновой кости или изысканный черный. Предметы коллекции Opera Rose украшены резным декором в форме роз с золотой патиной, что придаёт изделиям лёгкость и романтичные черты. Изделия коллекции Opera Estate выполнены с традиционным европейским качеством, в глубоком черном глянцевом цвете. Точеные ножки шкафов и тумбочек, фигурные филенки на дверцах создают изящную атмосферу старинного интерьера.

Элементы мебели этих двух коллекций отлично сочетаются между собой и позволяют сделать интерьер более интересным. Такой вариант понравится любителям нестандартных подходов и неординарных интерьерных решений.