Столы и стулья в интернет-магазине "MEBELZOOM.RU"

Здесь Вы с легкостью сможете купить стол и стулья из массива бука для кухни, столовой, гостиной, конференц-зала, банкетного зал, ресторана или просто зоны отдыха.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ нам помогает достигать многолетний опыт работы производства, высококвалифицированные работники - мастерам своего дела, новейшее оборудование, и, конечно же, использование качественных материалов, которые полностью соответствуют европейским стандартам. Столы и стулья изготавливаются из отечественного массива бука, используются лакокрасочные материалы - Италия и обивочными ткани - Турция, Италия, поэтому мы уверенны в качестве обеденных комплектов. Производство РОССИЯ.

- ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ достигаются благодаря работы без посредников напрямую от производителя и отсутствию торговых точек.

- МАССИВ БУКА является основным материалом при изготовлении столов и стульев. Мебель из массива бука является наиболее долговечной и экологичной, имеет естественный красивый цвет и природный рисунок древесины. Бук по своим свойствам не уступает дубу, но гораздо доступней, поэтому спрос на обеденные комплекты из массива бука так востребованы сегодня. К тому же бук обладает особенной энергетикой, подходит всем кто ценит тепло и уют дома.

- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Каждый заказ мы оговариваем отдельно, у нас нет шаблонной мебели. Вы сами выбираете цвет каркаса и патины, расцветку обивочной ткани для стульев, размер и форму стола, а так же решаете делать его раскладным или нет. Мы принимаем заказы на мебель по индивидуальным замерам - Вы получите мебель, подходящую именно под Ваш интерьер!

- СИСТЕМА ЗАКАЗОВ была создана специально для Вашего удобства.
На нашем официальном сайте "MEBELZOOM.RU" Вы можете рассмотреть любую модель стола и стула, сделать сравнение, посмотреть дополняющие изделия, выбрать характеристики изделий и узнать цену до оформления заказа.

- ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ удовлетворит даже самый изысканные вкус клиента. Мебель из массива бука подчеркнет стиль и дизайн любого помещения, Вы не пожалеете о своем выборе!

Столы: https://mebelzoom.ru/category/mebel-iz-massiva-dereva/stolovye-gruppy/stoly-obedennye/

Стулья: https://mebelzoom.ru/category/mebel-iz-massiva-dereva/stolovye-gruppy/stulya/