Журнальные столы из массива дерева, утонченная резьба, различные варианты тонировки массива, нанесение патины- позволит создать красивую и уютную гостиную комнату. Журнальный стол- это предмет мебели, который обеспечивает комфорт и помогает более функционально использовать пространство.
● Натуральное дерево, в нем отсутствуют современные заменители, которые проще в обработке и дешевле.
● Резные элементы вытачиваются на станках, но также как и на итальянских фабриках доводятся до совершенства руками мастеров.
● Экологичные изделия безвредны для вашего здоровья, здоровья близких и питомцев.
● Индивидуальная тонировка массива дерева
● Патинирование отдельных элементов декора или окраска полностью в золото или серебро
Раздвижной обеденный стол "Дези" из бука в стиле ар-деко с эффектным дизайном и красивым декором. Столешница из МДФ с натуральным шпоном (ясень или анегри). Прочный и долговечный благодаря массиву и шпону ценных пород дерева
Читать новость →эмали, лакокрасочное покрытие, глянцевое покрытие, матовое покрытие, массив бука, морилка, декоративная гвоздолента, лаки, грунты, красители, экокожа, ткань, патина золото, патина серебро, патина коричневая
Читать новость →Столешница – МДФ покрытая натуральным шпоном: Ясень – ярко выраженная текстура дерева, Анегри – однородный рисунок. Стол сделал из массива и шпона ценного и надежного дерева, что придаёт ему крепкость и устойчивость на долгие годы.
Читать новость →